25 марта работники культуры отметили профессиональный праздник

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры состоялось в концертно-выставочном зале библиотеки имени А.П. Чехова

Поздравить с профессиональным праздником заслуженных деятелей и ветеранов отрасли, руководителей и рядовых сотрудников учреждений культуры и искусства пришла заместитель мэра по социальным вопросам Елена Шелухина. Лучшие работники культуры в этот день получили благодарственные письма и грамоты министерства культуры Ростовской области, мэра города Таганрога и городской Думы. Почётные грамоты администрации города вручили главному балетмейстеру ДК «Фестивальный» — заслуженному работнику культуры РФ — Людмиле Ивановне Голубенко, руководителю НКАЭТ «Кураж» Наталье Третьяковой. Благодарственными письмами Управления культуры г.Таганрога отмечены руководитель ОВА «Маленькие звёздочки» Марина Дорожинская, бухгалтер Анна Неволина и ведущий специалист по кадрам Елена Поддубная.