Для творчества нет преград

Сегодня, 19 февраля в ЦГПБ им. А. П. Чехова прошел семинар-практикум для специалистов учреждений культуры и образования. В рамках Года народного творчества на Дону представлена программа проектов и мероприятий, которые планируется провести в нашем городе. Зав. сектором культурных проектов и программ Управления культуры г. Таганрога Людмила Скрынникова рассказала о сохранении и развитии нематериального  культурного наследия как факторе развития культуры. Презентации своих проектов представили представители Управления образования. Методист Управления образования Анна Прилуцкая рассказала о запланированном фестивале «Культурное достояние Донской земли».  Так же прозвучала и другая интересная информация. В завершении семинара были организованы мастер-классы от клубов «Беседа» и «Гармония».