Педагоги и руководители — победители конкурса работающей молодёжи «Юность»!

09.09.2018

Фестиваль талантов  работающая молодежь нашего города дарит ко дню рождения Таганрога ежегодно . Проведению гала-концерта предшествует отборочный тур, на котором компетентным жюри  определяются лауреаты фестиваля.  Среди участников конкурса – представители самых разных профессий — инженеры, педагоги, продавцы, индивидуальные предприниматели, социальные работники.

Молодые исполнители соревновались в музыкальном, танцевальном направлениях и оригинальном жанре.

В ходе праздничного гала-концерта все участники и победители фестиваля получили награды и дипломы организатора  конкурса — отдела по делам молодежи администрации Таганрога.

На городском фестивале творчества работающей молодежи «Юность» выступили сотрудники нашего Дворца культуры «Фестивальный»: Наталья Третьякова — руководитель НКАЭТ «Кураж» и педагог коллектива Регина Поддубная представили дуэт «Человек в моей голове» в номинации «Эстрадный танец» . Номер стал лауреатом 1 степени, а также в этой номинации победителем стала педагог НКАЭТ «Визави» Карина Зилинько. Марина Дорожинская — руководитель ОКВА «Маленькие звёздочки» и педагог ансамбля Елена Ковалева в номинации «Эстрадный вокал» исполнили дуэт «Родина» (из репертуара С. Трофимова). Певцы стали так же победителями в своей номинации.