Приглашаем на праздник! «Дон казачий»

В рамках проведения ежегодного традиционного фестиваля национальных культур «Народов дружбы кружева» дворец культуры «Фестивальный» проводит несколько масштабных культурно-массовых мероприятий. В их числе и «Дни казачьей культуры».

Познавательно-развлекательная программа «Дон казачий» пройдет в ДК 18 октября в 13-00.

Приглашены школьники 7-10 классов школ города, кадетские классы, представители городского казачьего общества «Таганрогское», общественность г.Таганрога, ветераны.

В программе концерта выступление творческих коллективов ДК «Фестивальный» НХА «Ассорти» рук. И.Бородина, ОХА «Лакомки» рук. Н.Зыбина, НКВА «Стиль» Н.Баева, а также фольклорные коллективы Таганрогского Института им. А. П. Чехова — ансамбль музыкальной школы «Сладка ягодка», и «Подворье» рук. В. Березовская.