В гостях у Терпсихоры — 2015


С 20 по 22 марта в ДК «Фестивальный» проходил Международный конкурс хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры». Танцоры всех возрастов съехались из разных регионов страны в Таганрог. Для того, чтобы принять участие в фестивале танцев.

Народный хореографический ансамбль «Ассорти», образцовый хореографический ансамбль «Лакомки» и студия танца  ансамбль «Карамельки» представили свыше 20 композиций и в каждой номинации получили призовые места. Первые места в номинации эстрадный танец завоевали и танцоры НКАЭТ «Кураж».

В танцевальном фейерверке участвовали почти 150 коллективов. Композиционное построение, технику, пластику, подачу номера и актёрское мастерство участников оценивали специалисты хореографического искусства из России и Украины. Номинаций множество, здесь эстрадные, народные, этнические танцы, соло выступления, коллективные, категория «формейшн», танцевальное шоу.

Поздравляем преподавателей   и наших  дипломантов с такими яркими выступлениями и достижениями. Желаем новых побед и дальнейших творческих успехов!

1 2 3 5 6 7 8 9