Творческая акция «Моё счастливое детство»!

о городской творческой акции «Моё счастливое детство!»,

посвященной Дню защиты детей.

Цели проведения:

Создание условий для развития детского творчества и организация интересного и содержательного досуга.

Развитие воображения и художественного творчества детей.

Привлечение взрослых к совместному творчеству с детьми.

Воспитание у подрастающего поколения социально-активной позиции через творчество.

Привлечение подрастающего поколения к активному участию в культурной жизни города.

Организатор конкурса: МБУК «ДК «Фестивальный»

Порядок проведения акции:

Работы принимаются с 24.05. 2021 года по 6.06.2021 года.

Благодарственные письма участников акции  будут опубликованы до  20 июня  2021 года  в соответствующем фотоальбоме официальной группы Дворца Культуры «Фестивальный» в социальной сети «ВКонтакте».

Участники акции:

Принять участие может каждый желающий!

Все участники делятся на возрастные категории:

3-6 лет;

7-10 лет;

11-14 лет;

15  и старше.

Акция  проводится по следующим номинациям:

«Краски детства» — рисунок на детскую и летнюю тематику;

«Лето на асфальте» — рисунок на асфальте;

«Детство- это я и ты» — креативные фотографии;

«Во саду ли, в огороде» — поделка из природных материалов.

Условия проведения акции:

Конкурс проводится в онлайн-формате. К участию принимаются  работы в электронном виде .

Для участия в одной номинации принимается только 1 фотография!!!

Фото работ следует разместить в фотоальбомах  в соответствии с номинацией в группе Дворца Культуры https://vk.com/dk_festival ,  обязательно указав:

Фамилию и имя участника, название коллектива/учебного заведения и ФИО руководителя (Например:);

Возрастную категорию в соответствии с данным положением и возраст на момент проведения конкурса (Например:);

Номинацию (Например:);

Название работы.

ПРИМЕР :

Иванов Ваня, 4 года (Возрастная категория 3-6 лет).

Д\С № 357, руководитель – Сидорова С. С.

Номинация «Лето на асфальте», название работы – «Пусть всегда будет солнце!»

Внимательнее проверяйте информацию в заявке — по ней заполняются грамоты!!!

Работы, выполненные участниками одного коллектива/класса/группы в идентичной технике, признаются коллективной работой данного объединения и получают один общий диплом.

Огромная просьба следить за качеством предоставляемых работ :

хорошее освещение при выполнении фотосъёмки, работа в центре кадра, не размыта, без лишних элементов в кадре, только 1 работа в одной фотографии).

Награждение:

Каждый участник получает «Благодарственное письмо за участие в творческой акции».

Награждение проходит дипломами только в электронном виде.

Так же все работы примут участие в виртуальной выставке на страницах социальных сетей МБУК «ДК «Фестивальный».