В Ростове-на-Дону состоялся финальный этап Донского культурного марафона

13-14 марта в Ростове-на-Дону прошел финальный этап участников Донского культурного марафона. В 5 номинациях выступили 1300 человек из городов и районов Ростовской области.

18 участников (коллективы и солисты) от Таганрога, победители зонального этапа  Донского культурного марафона достойно представили наш город в  Областном доме народного творчества.

В результате творческой конкуренции таганрожцы стали лауреатами –и дипломантами престижного состязания.

Самые лучшие коллективы и солисты Ростовской области показывали своё мастерство: инструментальное искусство – 32 участника, народный танец-22, эстрадный танец – 15, танец (соло) – 11, народный вокал (соло) – 19, народные ансамбли – 16,эстрадный вокал (соло) – 23,эстрадные ансамбли – 19, театр – 6, народные ремесла – 15.