🪆 В эту субботу, 22 августа, в Москве, в Парке Победы на Поклонной горе пройдет юбилейный XV Фестиваль славянского искусства «Русское поле»!


В этом году он побил рекорд по числу заявок: 5300 участников из 72 регионов России. Участие принимает и наш коллектив ОХА ЛАКОМКИ. Среди интересных новинок — конкурс народных обрядов «Сила традиций».

Зрители увидят, какие мы все разные, но при этом все вместе. И когда на одной площадке встречаются десятки таких самобытных культур — это и есть то самое единство народов России, — подчеркнула председатель жюри и руководитель оргкомитета Маргарита Железнова.

📌 Гостей ждут поэтические выступления, региональная кухня, ярмарка ремесел, мастер-классы, историческая реконструкция

Желаем нашим танцорам удачи!